Produkte > KYOCERA AVX > SR205C333JAR
SR205C333JAR
SR205C333JAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.033uF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C333JAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205C333JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C333JAR SR205C333JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL