Produkte > KYOCERA AVX > SR205C334KAR
SR205C334KAR
SR205C334KAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.33uF X7R RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C334KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205C334KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C334KAR SR205C334KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL