Produkte > AVX CORPORATION > SR205C683MAR
SR205C683MAR
SR205C683MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C683MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68000pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C683MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C683MAR SR205C683MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68000pF 20% X7R