Produkte > AVX CORPORATION > SR205C823KAR
SR205C823KAR
SR205C823KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C823KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.082uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C823KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C823KAR SR205C823KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.082uF 10% X7R