Produkte > KYOCERA AVX > SR205E103MAA
SR205E103MAA
SR205E103MAA Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U Long Leads 1"min 20%
auf Bestellung 5939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E103MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205E103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E103MAA SR205E103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL