Produkte > AVX CORPORATION > SR205E105ZAR
SR205E105ZAR
SR205E105ZAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E105ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 80-20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR205E105ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E105ZAR SR205E105ZAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 80-20% Z5U