Produkte > KYOCERA AVX > SR205E154MAR
SR205E154MAR
SR205E154MAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.15uF Z5U RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E154MAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205E154MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E154MAR SR205E154MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U RADIAL