Produkte > AVX CORPORATION > SR205E334ZAR
SR205E334ZAR
SR205E334ZAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E334ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR205E334ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E334ZAR SR205E334ZAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF Z5U