Produkte > KYOCERA AVX > SR211A101FAR
SR211A101FAR
SR211A101FAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G RoHS Long Leads 1%
auf Bestellung 812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A101FAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A101FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A101FAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211A101FAR SR211A101FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF C0G .1LS