Produkte > AVX CORPORATION > SR211A102FAR
SR211A102FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A102FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR211A102FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A102FAR SR211A102FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF C0G .1LS