Produkte > AVX > SR211A102KAA
SR211A102KAA
SR211A102KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A102KAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A102KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A102KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL