Produkte > AVX > SR211A120JAA
SR211A120JAA
SR211A120JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 12pF 5% C0G
auf Bestellung 1786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A120JAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A120JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A120JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 100V NP0 RADIAL