Produkte > AVX > SR211A121JAA
SR211A121JAA
SR211A121JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 5% C0G
auf Bestellung 6110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A121JAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A121JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A121JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL