Produkte > AVX > SR211A150DAA
SR211A150DAA
SR211A150DAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15pF C0G
auf Bestellung 646 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A150DAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A150DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A150DAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 RADIAL