Produkte > KYOCERA AVX > SR211A150KAR
SR211A150KAR
SR211A150KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 15pF C0G 10%RHS Long Leads 10% N 581-SR211A150K
auf Bestellung 1257 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A150KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A150KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A150KAR SR211A150KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15pF 10% C0G
auf Bestellung 5445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211A150KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 RADIAL