Produkte > AVX > SR211A151FAA
SR211A151FAA
SR211A151FAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF C0G .1LS
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A151FAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A151FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A151FAA SR211A151FAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL