Produkte > AVX CORPORATION > SR211A151KAA
SR211A151KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A151KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A151KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A151KAA SR211A151KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 10% C0G