Produkte > AVX CORPORATION > SR211A182FAR
SR211A182FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A182FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF C0G .2LS.
Weitere Produktangebote SR211A182FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A182FAR SR211A182FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF C0G .2LS