Produkte > AVX > SR211A182JAA
SR211A182JAA
SR211A182JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF 5% C0G
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A182JAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A182JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A182JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V NP0 RADIAL