Produkte > AVX > SR211A220GAA
SR211A220GAA
SR211A220GAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF C0G
auf Bestellung 992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A220GAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A220GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A220GAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL