Produkte > AVX CORPORATION > SR211A222KAT
SR211A222KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A222KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A222KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A222KAT SR211A222KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% C0G