Produkte > AVX CORPORATION > SR211A2R0DAR
SR211A2R0DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A2R0DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2pF C0G.
Weitere Produktangebote SR211A2R0DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A2R0DAR SR211A2R0DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2pF C0G