Produkte > AVX CORPORATION > SR211A330KAA
SR211A330KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A330KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A330KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A330KAA SR211A330KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33pF 10% C0G