Produkte > AVX CORPORATION > SR211A331FAA
SR211A331FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A331FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF C0G .2LS.
Weitere Produktangebote SR211A331FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A331FAA SR211A331FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF C0G .2LS