Produkte > KYOCERA AVX > SR211A331FAR
SR211A331FAR
SR211A331FAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF C0G RoHS Long Leads 1%
auf Bestellung 779 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A331FAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A331FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A331FAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL