Produkte > AVX CORPORATION > SR211A361FAR
SR211A361FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 360PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A361FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 360pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A361FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A361FAR SR211A361FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 360pF 1% C0G