Produkte > AVX CORPORATION > SR211A391GAR
SR211A391GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A391GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A391GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A391GAR SR211A391GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 2% C0G