Produkte > AVX CORPORATION > SR211A391JAA
SR211A391JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A391JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A391JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A391JAA SR211A391JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 5% C0G