Produkte > AVX CORPORATION > SR211A472FAR
SR211A472FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A472FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A472FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A472FAR SR211A472FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 1% C0G