Produkte > AVX CORPORATION > SR211A472JAT
SR211A472JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A472JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A472JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A472JAT SR211A472JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% C0G