Produkte > AVX > SR211A472KAA
SR211A472KAA
SR211A472KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% C0G
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A472KAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A472KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A472KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL