Produkte > KYOCERA AVX > SR211A560KAR
SR211A560KAR
SR211A560KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 56pF C0G 10%RHS Long Leads 10%
auf Bestellung 3440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A560KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A560KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A560KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL