Produkte > AVX CORPORATION > SR211A561KAA
SR211A561KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A561KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A561KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A561KAA SR211A561KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% C0G