Produkte > KYOCERA AVX > SR211A561KAR
SR211A561KAR
SR211A561KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 560pF C0G RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 5917 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A561KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A561KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A561KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL