Produkte > KYOCERA AVX > SR211A751FAR
SR211A751FAR
SR211A751FAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 750pF C0G RoHS Long Leads 1%
auf Bestellung 865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A751FAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR211A751FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A751FAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 750PF 100V NP0 RADIAL