Produkte > AVX CORPORATION > SR211A820FAR
SR211A820FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A820FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 82pF C0G 1%RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR211A820FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A820FAR SR211A820FAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 82pF C0G 1%RoHS Long Leads