Produkte > AVX CORPORATION > SR211A821FAR
SR211A821FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A821FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF C0G.
Weitere Produktangebote SR211A821FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A821FAR SR211A821FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF C0G