Produkte > AVX CORPORATION > SR211A9R1CARTR1
SR211A9R1CARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A9R1CARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 9.10pF C0G.
Weitere Produktangebote SR211A9R1CARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A9R1CARTR1 SR211A9R1CARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 9.10pF C0G