Produkte > KYOCERA AVX > SR211C102JARTR1
SR211C102JARTR1
SR211C102JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 2732 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C102JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C102JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C102JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C102JARTR1 SR211C102JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% X7R