Produkte > AVX CORPORATION > SR211C103JAATR1
SR211C103JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C103JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C103JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C103JAATR1 SR211C103JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R