Produkte > AVX CORPORATION > SR211C103KAT
SR211C103KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C103KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C103KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C103KAT SR211C103KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R