Produkte > AVX CORPORATION > SR211C104KAT
SR211C104KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C104KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R .230" Trimmed Leads 10%.
Weitere Produktangebote SR211C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C104KAT SR211C104KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR211C104KAT SR211C104KAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R .230" Trimmed Leads 10%