Produkte > KYOCERA AVX > SR211C104MARTR1
SR211C104MARTR1
SR211C104MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 1878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C104MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C104MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C104MARTR1 SR211C104MARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 3033 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C104MARTR1 SR211C104MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL