Produkte > KYOCERA AVX > SR211C122KARTR1
SR211C122KARTR1
SR211C122KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 5609 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C122KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C122KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C122KARTR1 SR211C122KARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1200 pF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 2969 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C122KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V X7R RADIAL