Produkte > AVX CORPORATION > SR211C153JAR
SR211C153JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C153JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15000pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C153JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C153JAR SR211C153JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15000pF 5% X7R