Produkte > KYOCERA AVX > SR211C154MAR
SR211C154MAR
SR211C154MAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.15 uF X7R 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 418 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C154MAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR211C154MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C154MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL