Produkte > AVX > SR211C222KAATR1
SR211C222KAATR1 AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C222KAATR1 AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C222KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C222KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C222KAATR1 SR211C222KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R