Produkte > KYOCERA AVX > SR211C222KARTR1
SR211C222KARTR1
SR211C222KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 3175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C222KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C222KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C222KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL