Produkte > AVX CORPORATION > SR211C222MAT
SR211C222MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C222MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C222MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C222MAT SR211C222MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 20% X7R