Produkte > KYOCERA AVX > SR211C224KAA
SR211C224KAA
SR211C224KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22 uF X7R 10% Long Leads 1"min
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C224KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR211C224KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C224KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL